Kontakte

*** Sommerferien: Gerne sind wir ab dem 17. August 2020 wieder für Sie da! ***

Lage und Situationsplan

Für fachspezifische Anliegen wenden Sie sich bitte direkt die entsprechende Fachgruppe.

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Weiterbildung - Formation continue
Sekretariat
026 305 72 11/14 weiterbildung@phfr.ch
Piek-Weilenmann Michael
Leiter Weiterbildung
026 305 72 11 PiekM@edufr.ch
Godel Daphnée
Stellvertretende Abteilungsleiterin Weiterbildung
026 305 72 08 GodelD@edufr.ch
Bussien Corinne
Stellvertretende Abteilungsleiterin Weiterbildung
026 305 72 05 bussienc@edufr.ch
Imwinkelried Schaller Christa
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 13 ImwinkelriedCh@edufr.ch
Schafer Priska
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 16 schaferP01@edufr.ch
Buchs Patricia
Verwaltungssachbearbeiterin
026 305 72 14 BuchsP01@edufr.ch