Kontakt Medien und Information

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Dokumentationszentrum (DZ)
Ausleihe
026 305 72 31 dokumentationszentrum@phfr.ch
Centre de documentation (CD)
Service de prêt
026 305 72 21 documentation@hepfr.ch
Multimedia Atelier (ATEM)
Ausleihe
026 305 72 41 atem@edufr.ch
Mauron-Hemmer Elisabeth
Leiterin Forschung und Dienstleistungen für Dritte
026 305 72 20 mauron-hemmerE@edufr.ch
Beutler Monika
Stv. Abteilungsleiterin und Leiterin Dokumentationszentrum
026 305 72 30 beutlerm@edufr.ch
Riedo David (ATEM)
Pädagogischer Mitarbeiter - Koordinator ATEM
026 305 72 45 riedoD@edufr.ch
Bechtiger Kira
Fachfrau Information und Dokumentation
026 305 72 34 BechtigerK@edufr.ch
Cochard Baptiste (ATEM)
Collaborateur technique
026 305 72 43 cochardB01@edufr.ch
Hoffmann Martial (ATEM)
Coordinateur informatique
026 305 72 47 hoffmannM@edufr.ch
Lievenbrück Ursula
Fachreferentin
026 305 72 37 lievenbruecku@edufr.ch
Marguet Raphaël (ATEM)
Collaborateur technique
026 305 72 44 marguetR@edufr.ch
Nussbaumer Marianne
Bibliothekarin
026 305 72 35 nussbaumerm@edufr.ch
Rauber Thomas
pädagogischer Mitarbeiter
026 305 72 36 raubert@edufr.ch
Schmidt Carmen
Bibliothekarin
026 305 72 31 schmidtc@edufr.ch