Kontakt Medien und Information

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Dokumentationszentrum (DZ)
Ausleihe
026 305 72 31 dz@edufr.ch
Centre de documentation (CD)
Service de prêt
026 305 72 21 documentation@edufr.ch
Multimedia Atelier (ATEM)
Ausleihe
026 305 72 41 atem@edufr.ch
Beutler Monika
Stv. Abteilungsleiterin und Leiterin Medien und Information
026 305 72 30 beutlerm@edufr.ch
Carrel Anne
Wissenschaftliche Bibliothekarin
026 305 72 25 carrela@edufr.ch
Cochard Baptiste
Technischer Mitarbeiter
026 305 72 43 cochardb01@edufr.ch
Imhof Benjamin
Technischer Mitarbeiter
026 305 72 45 ImhofB@edufr.ch
Marguet Raphaël
Technischer Mitarbeiter
026 305 72 44 marguetr@edufr.ch
Markwalder Samantha
Fachfrau Information und Dokumentation
026 305 72 33 markwalders@edufr.ch
Neuhold Andrea
Fachreferentin Religionen Ethik und Philosophie
026 305 72 37 neuholda@edufr.ch
Nussbaumer Marianne
Bibliothekarin
026 305 72 35 nussbaumerm@edufr.ch
Rakic-Jovanovic Bojana
Praktikantin
026 305 72 36 rakicjovanovicb@edufr.ch
Rauber Thomas
pädagogischer Mitarbeiter
026 305 72 36 raubert@edufr.ch
Reymermier Hélène
Wissenschaftliche Bibliothekarin
026 305 72 22 reymermierh@edufr.ch
Schmidt Carmen
Bibliothekarin
026 305 72 31 schmidtc@edufr.ch
Zbinden Béatrice
Mitarbeiterin
026 305 72 33 zbindenb@edufr.ch