Adressbuch

 

Empfang

Tel. 026 305 71 11

info@phfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg
 

Öffnungszeiten:

Montag - Dienstag - Donnerstag: 
Morgen: 7.30 - 11.30 Uhr
Nachmittag: 13.30 - 16.30 Uhr

Mittwochmorgen: 07.30 - 11.30 Uhr 
Mittwochnachmittag: geschlossen  
                       
Freitag ganzer Tag: geschlossen 

Kontaktliste

Funktion Telefon Email
Kundendienst (nur für PH-Personal)
https://kundendienst.fr.ch/
026 304 19 22
Küttel Anja
Dozentin
026 305 72 84 kuettelan@edufr.ch
Lê Ngoc Minh Thy
Stagiaire
026 305 72 25 LeNgocMinhT@edufr.ch
Léchot Caroline
Professeure HEP
026 305 72 03 lechotc@edufr.ch
Lehmann Lukas
Leiter Grundausbildung
026 305 71 16 LehmannLu@edufr.ch
Letouzey-Pasquier Justine
Professeure
026 305 72 92 letouzeyJ@edufr.ch
Leuenberger Stefan
Dozent
026 305 72 96 LeuenbergerS@edufr.ch
Liechti Catherine
Professeure HEP
026 305 71 57 liechtic@edufr.ch
Luisoni Marc
Professeur HEP
026 305 72 89 luisonim@edufr.ch
Maillard Emmanuelle
Formatrice praticienne HEP
MaillardE@edufr.ch
Maillard Jean-Jacques
Buchhalter
026 305 71 10 maillardJ01@edufr.ch
Maradan Denis
Leiter Administration
026 305 71 05 maradand@edufr.ch
Marbacher Vincent
Chargé de cours HEP
026 305 72 95 marbacherv@edufr.ch
Marchon-Terreaux Anne-Marie
Chargée de cours HEP
026 305 71 55 marchonam@edufr.ch
Marguet Raphaël
Collaborateur technique
026 305 72 44 marguetr@edufr.ch
Marguet Raphaël
Technischer Mitarbeiter
026 305 72 44 marguetr@edufr.ch
Markwalder Samantha
Fachfrau Information und Dokumentation
026 305 72 33 markwalders@edufr.ch
Marmy Cusin Véronique
Professeure HEP
026 305 71 38 marmyv@edufr.ch
Martignoni Balmer Véronique
Formatrice praticienne HEP
MartignoniBalmeV01@edufr.ch
Mauron Agathe
Chargée de cours
MauronA02@edufr.ch

Seiten