Adressbuch

 

Empfang

Tel. 026 305 71 11

info@phfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg
 

Öffnungszeiten:

Montag - Dienstag - Donnerstag: 
Morgen: 7.30 - 11.30 Uhr
Nachmittag: 13.30 - 16.30 Uhr

Mittwochmorgen: 07.30 - 11.30 Uhr 
Mittwochnachmittag: geschlossen  
                       
Freitag ganzer Tag: geschlossen 

Kontaktliste

Funktion Telefon Email
Hauri Silke
Dozentin
026 305 73 02 hauris@edufr.ch
Hayoz Christelle
Chargée de cours
026 305 71 73 christelle.hayoz@edufr.ch
Heinzen Samuel
Professeur HEP
026 305 71 41 heinzens@edufr.ch
Hess-Crottet Anne-Claude
Professeure HEP
026 305 71 36 hessa@edufr.ch
Hoffmann Martial (ATEM)
Informatik-Koordinator
026 305 72 47 hoffmannm@edufr.ch
Humbert Philippe
Collaborateur scientifique
026 305 71 64 humbertp@edufr.ch
Imhof Benjamin
Technischer Mitarbeiter
026 305 72 45 ImhofB@edufr.ch
Imwinkelried Schaller Christa
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 13 ImwinkelriedCh@edufr.ch
Inderwildi Frédéric
Leiter Grundausbildung
026 305 71 15 InderwildiF@edufr.ch
iktdienst@phfr.ch
Jenny Stéphane
Formateur praticien HEP
jennys@edufr.ch
Joye Boivin Isabelle
CD-Koordinatorin und pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 26 joyeboivini@edufr.ch
Jungo Nussbaumer Regula
Lehrbeauftragte
026 305 72 88 jungore@edufr.ch
Keller Patrick
Dozent
026 305 71 96 kellerp@edufr.ch
Kelmendi Drita
Doktorandin
026 305 61 75 KelmendiD@edufr.ch
Klakla Wojtek
Dozent
026 305 72 83 klaklaW@edufr.ch
Klein Carole
Sekretärin/ Empfang
026 305 71 11 Kleinc@edufr.ch
Knopf Didier
Chargé de cours
knopfd@edufr.ch
Koch Alexander
Dozent
026 305 71 65 KochA@edufr.ch
Korol Sophie
Chargée de cours / Formatrice praticienne HEP
korolS01@edufr.ch

Seiten