Adressbuch

 

Empfang

Tel. 026 305 71 11

info@phfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg
 

Öffnungszeiten:

Montag - Dienstag - Donnerstag: 
Morgen: 7.30 - 11.30 Uhr
Nachmittag: 13.30 - 16.30 Uhr

Mittwochmorgen: 07.30 - 11.30 Uhr 
Mittwochnachmittag: geschlossen  
                       
Freitag ganzer Tag: geschlossen 

Kontaktliste

Funktion Telefon Email
Geoffre Thierry
Professeur HEP et responsable de l'UR Didactique des langues
026 305 71 35 GeoffreT@edufr.ch
Gérémia Camille
Assistante de recherche
026 305 72 50 geremiaC@edufr.ch
Gerteis Markus
Dozent
026 305 72 85 gerteism@edufr.ch
Gobet Sylvianne
Fachfrau Information und Dokumentation
026 305 72 38 gobets02@edufr.ch
Godel Daphnée
Stellvertretende Abteilungsleiterin Weiterbildung
026 305 72 08 GodelD@edufr.ch
Godel Nicole
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 15 GodelN@edufr.ch
Graham Christine
HR Personalabteilung
026 305 71 02 grahamc@edufr.ch
Grand Sandrine
Mitarbeiterin Finanzen
026 305 71 22 grands@edufr.ch
Grau Jürg
Praxisausbildner
grauj@edufr.ch
Gremaud Bertrand
Professeur HEP
026 305 71 56 gremaudber@edufr.ch
Gremaud Jacqueline
Professeure HEP
026 305 71 59 GremaudJ@edufr.ch
Gremion Pascal
Abwart
026 305 71 08 gremionp@edufr.ch
Grob Regula
Dozentin
026 305 72 53 GrobR@edufr.ch
Guillod Steve
Formateur praticien HEP
guillodste@edufr.ch
Gut Roger
Dozent
026 305 72 87 gutr@edufr.ch
Haarpaintner Cornelia
HR Personalabteilung
026 305 71 78 HaarpaintnerStuC@edufr.ch
Hauri Silke
Dozentin
026 305 73 02 hauris@edufr.ch
Hayoz Christelle
Chargée de cours
026 305 71 73 HayozC02@edufr.ch
Heinzen Samuel
Professeur HEP
026 305 71 41 heinzens@edufr.ch

Seiten