Adressbuch

 

Empfang

Tel. 026 305 71 11

info@phfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg
 

Öffnungszeiten:

Montag - Dienstag - Donnerstag: 
Morgen: 7.30 - 11.30 Uhr
Nachmittag: 13.30 - 16.30 Uhr

Mittwochmorgen: 07.30 - 11.30 Uhr 
Mittwochnachmittag: geschlossen  
                       
Freitag ganzer Tag: geschlossen 

Kontaktliste

Funktion Telefon Email
Cuko Kostanca
Collaboratrice scientifique
CukoK@edufr.ch
Czerwinska Stefania
Formatrice praticienne HEP
CzerwinskaS@edufr.ch
De Diesbach-Dolder Stéphanie
Professeure HEP
026 305 71 74 DeDiesbachS@edufr.ch
Dherbey Chapuis Nathalie
Doctorante
026 305 61 81 DherbeyChapuisN@edufr.ch
Dokumentationszentrum (DZ)
Ausleihe
026 305 72 31 dz@edufr.ch
Dubuis Xavier
Mitarbeiter Website
026 305 72 78 dubuisX@edufr.ch
Duchêne Alexandre
Professeur spécialisé HEP et professeur ordinaire à l’UNIFR - membre de la direction de l’Institut de plurilinguisme et responsable de l'UR IDIS
026 305 71 23 ducheneA@edufr.ch
Ducotterd Jean
Professeur HEP
026 305 71 34 ducotterdj@edufr.ch
Eon-Hurni Chrystelle
Assistante de recherche (Stagiaire)
026 305 71 47 EonHurniC@edufr.ch
Etienne-Tomasini Delphine
Professeure HEP
026 305 71 48 tomasinid@edufr.ch
Etienne-Tomasini Delphine
Zweisprachiges Diplom - Informationen
zweisprachigesdiplom@phfr.ch
Fachstelle Nachteilsausgleich
Information & Beratung
nachteilsausgleich@phfr.ch
Fasel Jean-Claude
Chargé de cours HEP
faselj@edufr.ch
Finger Benedikt
Dozent
026 305 71 51 fingerb@edufr.ch
Forclaz Bertrand
Stv. Abteilungsleiter und Forschungsmanager
026 305 72 55 forclazB01@edufr.ch
Fragnière Céline
Verwaltungssachbearbeiterin
026 305 72 01 FragniereC05@edufr.ch
Friolet Karin
Praxisausbildnerin
FrioletK01@edufr.ch
Gawrysiak Simonet Valérie
Formatrice praticienne HEP
GawrysiakSimoneV01@edufr.ch
Geinoz Anne-Marie
Formatrice praticienne HEP
geinoza@edufr.ch

Seiten