Adressbuch

 

Empfang

Tel. 026 305 71 11

info@phfr.ch

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg
 

Öffnungszeiten:

Montag - Dienstag - Donnerstag: 
Morgen: 7.30 - 11.30 Uhr
Nachmittag: 13.30 - 16.30 Uhr

Mittwochmorgen: 07.30 - 11.30 Uhr 
Mittwochnachmittag: geschlossen  
                       
Freitag ganzer Tag: geschlossen 

Kontaktliste

Funktion Telefon Email
Bolay Matthieu
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
026 305 72 57 bolaym@edufr.ch
Bouzenada Sottas Céline
Professeure HEP
026 305 71 86 bouzenadac@edufr.ch
Bracher Alice
Lehrbeauftragte
026 305 72 82 Brachera@edufr.ch
Brauchli Anita
Dozentin
026 305 72 12 BrauchliA@edufr.ch
Bruggisser Gilles
Technischer Mitarbeiter
026 305 71 09 bruggisserg@edufr.ch
Bucherer Beat
Dozent
026 305 71 44 BuchererB@edufr.ch
Buchs Patricia
Verwaltungssachbearbeiterin
026 305 72 14 BuchsP01@edufr.ch
Bugnon Waeber Colette
Formatrice praticienne HEP
bugnonc@edufr.ch
Bussien Corinne
Stellvertretende Abteilungsleiterin Weiterbildung
026 305 72 05 bussienc@edufr.ch
Carrel Anne
Bibliothécaire scientifique
026 305 72 25 carrela@edufr.ch
Centre de documentation (CD)
Service de prêt
026 305 72 21 documentation@edufr.ch
Cerantola Anne-Loïse
Formatrice praticienne
cerantolaA01@edufr.ch
Chardonnens Lehmann Sarah
Chargée de cours
026 305 71 79 chardonnensLehmS@edufr.ch
Chatton Grégory
collaborateur pédagogique
026 305 72 24 chattonG@edufr.ch
Clément Monique
Formatrice praticienne HEP
clementmon@edufr.ch
Cochard Baptiste (ATEM)
Technischer Mitarbeiter
026 305 72 43 cochardb01@edufr.ch
Coen Pierre-François
Dozent und Verantwortlicher der Forschungseinheit EVIDENS
026 305 72 50 coenp@edufr.ch
Coquoz Pauline
Bibliothekarin
026 305 72 22 coquozp@edufr.ch
Corboz-Chatton Christine
Formatrice praticienne HEP
corbozc1@edufr.ch
Crottaz Delphine
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 23 crottazd01@edufr.ch

Seiten