Adressbuch

 

Sekretariat

Rue de Morat 36
CH-1700 Fribourg
Tel. 026 305 71 11
Fax 026 305 71 19
info@phfr.ch

 

Kontaktliste

Funktion Telefon Email
- abwarte@phfr.ch
Aebischer Claudia
Dozentin
026 305 73 01 aebischerc@edufr.ch
Aebischer Monique
Chargée de cours HEP
026 305 71 55 aebischermo@edufr.ch
Allemann Aude
Adjointe du doyen de la Formation continue
026 305 72 05 AllemannA@edufr.ch
Alvarez Lionel
Professeur HEP
026 305 72 52 alvarezL@edufr.ch
Angéloz-Rotzetter Marie-Bernard
Professeure HEP
026 305 71 30 angelozmb@edufr.ch
Ansen Zeder Elisabeth
Professeure spécialisée HEP
026 305 71 49 zedere@edufr.ch
Auderset Decorvet Simone
wiss. Bibliothekarin
026 305 72 33 audersetS@edufr.ch
026 305 71 26 ausbildungprimarstufe@phfr.ch
Ballif-Banderet Loyse
Professeure HEP
026 305 72 91 ballifloy@edufr.ch
Battanta Pamela
Dozentin
026 305 71 50 battantap@edufr.ch
Bechtiger Kira
Fachfrau Information und Dokumentation
026 305 72 34 BechtigerK@edufr.ch
Berchier Daphnée
Stellvertretende Abteilungsleiterin Weiterbildung
026 305 72 08 BerchierD@edufr.ch
Beutler Monika
Stv. Abteilungsleiterin und Leiterin Dokumentationszentrum
026 305 72 30 beutlerm@edufr.ch
Bigler Lorraine
Höhere Verwaltungssachbearbeiterin
026 305 72 11 Biglerl@edufr.ch
Biolley Nadja
Praxisausbildnerin
BiolleyN@edufr.ch
Bischoff Brigitta
Lehrbeauftragte
bischoffb@edufr.ch
Blanchard Olivier
Dozent
026 305 72 90 blanchardoli@edufr.ch
Blanck David
Archiviste
026 305 72 24 blanckD@edufr.ch
Blaser Kröpfli Renate
Koordinatorin Vorlesewettbewerb
026 494 01 50 renate.blaser@fr.educanet2.ch

Seiten