Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Alvarez Lionel
Professeur HEP et responsable du Centre de Recherche sur l'Enseignement/Apprentissage par les TEchnologies numériques (C·R·E/A·TE)
026 305 72 52 alvarezL@edufr.ch
Coen Pierre-François
Dozent und Verantwortlicher der Forschungseinheit EVIDENS
026 305 72 50 coenp@edufr.ch
Cuko Kostanca
Collaboratrice scientifique
CukoK@edufr.ch
Geoffre Thierry
Professeur HEP et responsable de l'UR Didactique des langues
026 305 71 35 GeoffreT@edufr.ch
Koch Alexander
Wissenschaftlicher Mitarbeiter - CRE/ATE
026 305 72 57 KochA@edufr.ch
Riedo David (ATEM)
ATEM-Koordinator und pädagogischer Mitarbeiter
026 305 72 45 riedod@edufr.ch