Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Alvarez Lionel
Professeur HEP et responsable du Centre de Recherche sur l'Enseignement/Apprentissage par les TEchnologies numériques (C·R·E/A·TE)
026 305 72 52 lionel.alvarez@edufr.ch
Coen Pierre-François
Dozent und Verantwortlicher der Forschungseinheit EVIDENS
026 305 72 50 pierre-francois.coen@edufr.ch
Cuko Kostanca
Collaboratrice scientifique et formatrice HEP
026 305 71 33 kostanca.cuko@edufr.ch
Geoffre Thierry
Professeur HEP et responsable de l'UR Didactique des langues
026 305 71 35 thierry.geoffre@edufr.ch
Koch Alexander
Dozent
026 305 71 65 alexander.koch@edufr.ch
Tadlaoui Ania
Assistante de recherche (Stagiaire)
026 305 72 52 ania.tadlaoui@edufr.ch