Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Roy Patrick
Abteilungsleiter Forschung und Dienstleistungen für Dritte - Ordentlicher Professor PH - Leiter der FE Lehren und Lernen wissenschaftlicher Fächer (EADS)
026 305 71 47 patrick.roy@edufr.ch
Bertin Charlotte
maîtresse d'enseignement HEP
026 305 73 04 charlotte.bertin@edufr.ch
Blondin Suzy
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
026 305 73 07 suzy.blondin@edufr.ch
Chatton Grégory
collaborateur pédagogique
026 305 72 24 gregory.chatton@edufr.ch
Finger Benedikt
Dozent PH
026 305 71 51 benedikt.finger@edufr.ch
Gremaud Bertrand
professeur HEP associé
026 305 71 56 bertrand.gremaud@edufr.ch
Hild Pitt
Dozent
026 305 73 06 Pitt.Hild@edufr.ch
Jenny Stéphane
Chargé de cours HEP
stephane.jenny@edufr.ch
Koch Alexander
Assoziierter Professor PH
026 305 71 65 alexander.koch@edufr.ch
Letouzey-Pasquier Justine
professeure HEP assistante
026 305 72 92 justine.letouzey@edufr.ch
Mauron Alexandre
Chargé de cours HEP
alexandre.mauron@edufr.ch
Remy Marlène
Chargée de cours HEP
marlene.remy@edufr.ch
Schubnel Yves
professeur HEP associé
026 305 71 32 yves.schubnel@edufr.ch
Schumacher Deslarzes Delphine
professeure HEP assistante
026 305 71 85 delphine.schumacher@edufr.ch
Wuichet Carole
Chargée de cours HEP
carole.wuichet@edufr.ch