Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Roy Patrick
Abteilungsleiter Forschung und Dienstleistungen für Dritte - Dozent - Leiter der Forschungseinheit Lehren und Lernen wissenschaftlicher Fächer
026 305 71 47 RoyP@edufr.ch
Bertin Charlotte
Professeure
026 305 73 04 bertinc@edufr.ch
Chatton Grégory
collaborateur pédagogique
026 305 72 24 chattonG@edufr.ch
Finger Benedikt
Dozent
026 305 71 51 fingerb@edufr.ch
Gremaud Bertrand
Professeur HEP
026 305 71 56 gremaudber@edufr.ch
Grob Regula
Dozentin
026 305 72 53 GrobR@edufr.ch
Koch Alexander
Dozent
026 305 71 65 KochA@edufr.ch
Letouzey-Pasquier Justine
Professeure
026 305 72 92 letouzeyJ@edufr.ch
Jenny Stéphane
Formateur praticien HEP
jennys@edufr.ch
Mauron Alexandre
Chargé de cours HEP
MauronA03@edufr.ch
Remy Marlène
Formatrice praticienne HEP
remym@edufr.ch
Schubnel Yves
Professeur HEP
026 305 71 32 SchubnelY@edufr.ch
Schumacher Deslarzes Delphine
Professeure
026 305 71 85 Delphine.Schumacher@edufr.ch
Schwab-Freiburghaus Chrystel
Chargée de cours HEP
026 305 73 05 SchwabC03@edufr.ch
Wuichet Carole
Formatrice praticienne HEP
WuichetC@edufr.ch