Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Roy Patrick
Abteilungsleiter Forschung und Dienstleistungen für Dritte - Dozent - Leiter der Forschungseinheit Lehren und Lernen wissenschaftlicher Fächer
026 305 71 47 patrick.roy@edufr.ch
Bertin Charlotte
Professeure
026 305 73 04 charlotte.bertin@edufr.ch
Chatton Grégory
collaborateur pédagogique
026 305 72 24 gregory.chatton@edufr.ch
Finger Benedikt
Dozent
026 305 71 51 benedikt.finger@edufr.ch
Gey Noémie
Collaboratrice scientifique et assistante de recherche (stagiaire)
noemie.gey@edufr.ch
Gremaud Bertrand
Professeur HEP
026 305 71 56 bertrand.gremaud@edufr.ch
Koch Alexander
Dozent
026 305 71 65 alexander.koch@edufr.ch
Letouzey-Pasquier Justine
Professeure
026 305 72 92 justine.letouzey@edufr.ch
Jenny Stéphane
Formateur praticien HEP
jennys@edufr.ch
Mauron Alexandre
Chargé de cours HEP
alexandre.mauron@edufr.ch
Remy Marlène
Formatrice praticienne HEP
remym@edufr.ch
Rouiller Florian
Assistant de recherche (stagiaire)
026 305 71 47 florian.rouiller@edufr.ch
Schubnel Yves
Professeur HEP
026 305 71 32 yves.schubnel@edufr.ch
Schumacher Deslarzes Delphine
Professeure
026 305 71 85 delphine.schumacher@edufr.ch
Wuichet Carole
Formatrice praticienne HEP
WuichetC@edufr.ch