Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Rey Jeanne
Professeure HEP et responsable de l'Unité de recherche Trajectoires Enseignantes
026 305 72 54 jeanne.rey@edufr.ch
Bolay Matthieu
Collaborateur scientifique
026 305 72 57 matthieu.bolay@edufr.ch
De Diesbach-Dolder Stéphanie
Professeure HEP
026 305 71 74 stephanie.dediesbach@edufr.ch
Etienne-Tomasini Delphine
Professeure HEP
026 305 71 48 delphine.etienne-tomasini@edufr.ch
Gremaud Jacqueline
Professeure HEP
026 305 71 59 jacqueline.gremaud@edufr.ch
Mathivat Noémie
Assistante-doctorante
0263057257 noemie.mathivat@edufr.ch
Mettraux Richard
Professeur HEP et responsable de l'introduction à la profession
026 305 7153 richard.mettraux@edufr.ch
Poursac Camille
Collaboratrice qualité
026 305 71 12 camille.poursac@edufr.ch