Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Coen Pierre-François
Professeur spécialisé HEP et responsable de l'UR Evaluation - Identité - Enseignement (EVIDENS)
026 305 72 50 pierre-francois.coen@edufr.ch
Alvarez Lionel
Professeur HEP et responsable du Centre de Recherche sur l'Enseignement/Apprentissage par les TEchnologies numériques (C·R·E/A·TE)
026 305 72 52 lionel.alvarez@edufr.ch
Ballif-Banderet Loyse
Professeure HEP
026 305 72 91 loyse.ballif@edufr.ch
Bouzenada Sottas Céline
Professeure HEP
026 305 71 86 celine.bouzenadasottas@edufr.ch
Cuko Kostanca
Collaboratrice scientifique et formatrice HEP
026 305 71 33 kostanca.cuko@edufr.ch
Gerteis Markus
Dozent
026 305 72 85 markus.gerteis@edufr.ch
Gut Roger
Dozent
026 305 72 87 roger.gut@edufr.ch
Léchot Caroline
Professeure HEP
026 305 72 03 caroline.lechot@edufr.ch
Monnard Isabelle
Professeure HEP
026 305 71 39 isabelle.monnard@edufr.ch
Pellegrini Sheila
Professeure HEP
026 305 71 42 sheila.pellegrini@edufr.ch
Yerly Gonzague
Professeur HEP
026 305 71 45 gonzague.yerly@edufr.ch