Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Hofstetter Daniel
Dozent und Leiter FE Ungleichheiten und Vielfalt
026 305 72 98 hofstetterd@edufr.ch
Duchêne Alexandre
Professeur spécialisé HEP et professeur ordinaire à l’UNIFR - membre de la direction de l’Institut de plurilinguisme
026 305 71 23 ducheneA@edufr.ch
Bukrinskaya Evgeniya
Chargée de cours HEP
026 305 71 61 bukrinskayae01@edufr.ch
Etienne-Tomasini Delphine
Professeure HEP
026 305 71 48 tomasinid@edufr.ch
Noel Isabelle
Professeure HEP
026 305 71 40 noeli@edufr.ch
Schweizer Tibère
Assistant de recherche
schweizerT@edufr.ch
Steiner Mariana
Professeure HEP
026 305 71 62 steinerm@edufr.ch