Kontakte

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Roy Patrick
Abteilungsleiter Forschung und Dienstleistungen für Dritte - Ordentlicher Professor PH
026 305 71 47 patrick.roy@edufr.ch
Forclaz Bertrand
Stv. Abteilungsleiter und Forschungsmanager
026 305 72 55 bertrand.forclaz@edufr.ch
Alvarez Lionel
professeur HEP associé et responsable du CRE/ATE
026 305 72 52 lionel.alvarez@edufr.ch
Bleisch Bouzar Petra
Ordentliche Professorin und Leiterin der FE DERK
026 305 72 80 petra.bleisch@edufr.ch
Duchêne Alexandre
Professeur ordinaire à l'UNIFR - co-directeur de l'Institut de plurilinguisme et professeur ordinaire HEP et responsable de l'UR IDIS
026 305 71 23 alexandre.duchene@edufr.ch
Geoffre Thierry
Professeur HEP ordinaire et responsable de l'UR DidaLang
026 305 71 35 thierry.geoffre@edufr.ch
Thomas Anita
Ordentliche Professorin an der UniFR - Mitglied der Direction des Instituts für Mehrsprachigkeit und Verantwortliche des CeDiLE
026 300 79 71 anita.thomas@unifr.ch
Studer Thomas
Ordentlicher Professor an der UniFR - Direktor des Instituts für Mehrsprachigkeit
026 300 79 61 thomas.studer@unifr.ch