Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Lehmann Lukas
Leiter Grundausbildung
026 305 71 16 LehmannLu@edufr.ch
Thomas Anita
Ordentliche Professorin an der UniFR - Mitglied der Direction des Instituts für Mehrsprachigkeit und Verantwortliche des CeDiLE
026 300 79 71 anita.thomas@unifr.ch
Forclaz Bertrand
Stv. Abteilungsleiter und Forschungsmanager
026 305 72 55 forclazB01@edufr.ch
Berthele Raphaël
Ordentlicher Professor an der UniFR und Mitglied der Direktion des Instituts für Mehrsprachigkeit
026 300 71 40 raphael.berthele@unifr.ch
Studer Thomas
Ordentlicher Professor an der UniFR und Direktor des Instituts für Mehrsprachigkeit
026 300 79 61 thomas.studer@unifr.ch
Dherbey Chapuis Nathalie
Doktorandin
026 305 62 87 DherbeyChapuisN@edufr.ch
Dragovic Georgina
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
026 305 71 64 DragovicG@edufr.ch
Kelmendi Drita
Doktorandin
026 305 61 75 KelmendiD@edufr.ch
Tscharner Barbara
Dozentin
026 305 71 58 tscharnerb@edufr.ch