Mitglieder

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Lehmann Lukas
Leiter Ausbildung Primarstufe
026 305 71 16 lukas.lehmann@edufr.ch
Thomas Anita
Ordentliche Professorin an der UniFR - Mitglied der Direction des Instituts für Mehrsprachigkeit und Verantwortliche des CeDiLE
026 300 79 71 anita.thomas@unifr.ch
Forclaz Bertrand
Stv. Abteilungsleiter und Forschungsmanager
026 305 72 55 bertrand.forclaz@edufr.ch
Dherbey Chapuis Nathalie
Doctorante
026 305 61 81 nathalie.dherbey@edufr.ch
Humbert Philippe
Collaborateur scientifique
026 305 71 64 philippe.humbert@edufr.ch
Kelmendi Drita
Doktorandin
026 305 61 75 drita.kelmendi@edufr.ch
Tscharner Barbara
Dozentin
026 305 71 58 barbara.tscharner@edufr.ch