Aktuelle Mitglieder - Studienjahr 2017-2018

Präsidentin & Verantwortliche für die zeitlich befristeten Aufgaben

Céline Vonlanthen

VonlanthenC03@studentfr.ch

Vizepräsidentin & Kassierin

Marion Pillonel

PillonelM06@studentfr.ch

Verantwortlicher für die Organisation des Studiums

Tizian Reist

ReistT@studentfr.ch

Verantwortliche für die Animationen

Laurène Rossier

RossierL06@studentfr.ch

Verantwortlicher für die Inhalte des Studiums

David Caron

CaronD@studentfr.ch

Verantwortlicher für die Webseite und die Kommunikation

Tina Kauffmann

 

Verantwortliche für die Räumlichkeiten und die Dienste

Philippe Nussbaumer

NussbaumerP@studentfr.ch

Verantwortliche für die Animationen

Delphine Camacho

CamachoD@studentfr.ch