Aktuelle Mitglieder - Studienjahr 2017-2018

Präsidentin & Verantwortliche für die zeitlich befristeten Aufgaben

Céline Humbert

HumbertC02@studentfr.ch

Vizepräsidentin & Kassierin

Luna Imhof

ImhofL01@studentfr.ch

Verantwortlicher für die Organisation des Studiums

Jacques Chilinski

ChilinskiJ@studentfr.ch

Verantwortliche für die Animationen

Céline Vonlanthen

VonlanthenC03@studentfr.ch

Verantwortlicher für die Inhalte des Studiums

Alexandru Selea

SeleaA@studentfr.ch

Verantwortlicher für die Webseite und die Kommunikation

Nicolas Tuor

TuorN@studentfr.ch

Verantwortliche für die Räumlichkeiten und die Dienste

Marion Pillonel

PillonelM06@studentfr.ch