Kontakte

Lage und Situationsplan

Für fachspezifische Anliegen wenden Sie sich bitte direkt die entsprechende Fachgruppe.

Kontaktliste: 
Funktion Telefon E-Mail
Weiterbildung - Formation continue
Sekretariat
026 305 72 11/14 weiterbildung@phfr.ch
Piek-Weilenmann Michael
Leiter Weiterbildung
026 305 72 11 michael.piek@edufr.ch
Furrer Mirja
Stellvertretende Abteilungsleiterin Weiterbildung
026 305 72 93 mirja.furrer@edufr.ch
Godel Daphnée
Stellvertretende Abteilungsleiterin Weiterbildung
026 305 72 08 daphnee.godel@edufr.ch
Bussien Corinne
Stellvertretende Abteilungsleiterin Weiterbildung
026 305 72 05 corinne.bussien@edufr.ch
Imwinkelried Schaller Christa
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 13 ImwinkelriedCh@edufr.ch
Schafer Priska
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 16 priska.schafer@edufr.ch
Godel Nicole
Pädagogische Mitarbeiterin
026 305 72 15 nicole.godel@edufr.ch
Buchs Patricia
Verwaltungssachbearbeiterin
026 305 72 14 patricia.buchs@edufr.ch